Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.

Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:

Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Ну очень большая ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noster » Акции » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вы не нашли ничего подходящего в акциях и хотите придти нужным кому-то, ну или как минимум иметь какие-либо связи, то эта тема для Вас.

Код:
[table layout=fixed width=99%]
[tr] [td bgcolor=#534650 width=100% colspan=2][b][font=Open Sans][align=center][color=#c6b5c9][size=14]ИМЯ И ФАМИЛИЯ - РАСА[/size][/color][/align][/font][/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bbb3bd width=50%][align=center]картинка размером 250x180
Предполагаемая внешность[/align][/td] [td bgcolor=#bbb3bd width=50%][align=left]
• [b]Возраст:[/b]
• [b]Ориентация:[/b]
• [b]Рост | Вес:[/b]
• [b]Занятость:[/b]
[/align][/td][/tr] 
[tr] [td bgcolor=#534650 width=100% colspan=2][b][font=Open Sans][align=center][color=#c6b5c9][size=14]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/color][/align][/font][/b][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#bbb3bd width=100% colspan=2]
[align=center]Опишите своего персонажа, чтоб игрокам было понятно, что Вы хотите и какие у Вас планы на игру.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr] [td bgcolor=#534650 width=100% colspan=2][b][font=Open Sans][align=center][color=#c6b5c9][size=14]СВЯЗЬ[/size][/color][/align][/font][/b][/td]
[/tr] [tr]
[td bgcolor=#bbb3bd width=100% colspan=2]
[align=center]-[/align]
[/td]

[/tr][/table]

0

2

Аймэри

https://i.imgur.com/sxI8u0H.png
re zero: rem

Ориентация: гетеро или би
Рост | Вес:
Занятость: рабыня

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Хочется отыграть внутреннее противостояние персонажа между тем, кто она есть и тем кем должна быть. Если проще, то скажем так... Кхм... Возможно у семьи был большой долг, а также ни один просящий рот кормить... Отец и мать решают продать по их мнению самую "никчемную" дочь как рабыню, но Ай никогда не считала себя такой, возможно и выглядит черезчур наивной и доброй. Она довольно смелая и боевая девчонка, готовая снести любую преграду, если та по глупости не хочет открыть ей путь. Пусть она знает, что ей такой быть довольно долго, но Ри никогда не потеряет надежду изменить что-то в своей жизни. Она верит в то, что всегда есть потайные пути. В этом её наивность. В этом её слабость. У неё отсутствует инстинкт самосохранения, может говорить то, что думает, несмотря кто перед ней: преступник, оборотень или еще кто похуже. Герой в юбке. Никогда не закроет глаза на проблемы других. Она действует по девизу: "Если не я, то кто?". Сильная, волевая девушка, желавшая свободу, которую ей не получить.

СВЯЗЬ

Если кто-то решится взять под крыло моего персонажа, то сразу дам

0

3

Так как связь вы не указали, придется разводить демагогии тут.
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс заставляет меня юзать ав т.т[/STA]
Я мог бы взять вашего персонажа в чайную. Но игрок из меня не очень активный и там кроме меня больше нет никто, поэтому на вашем месте, я бы рассмотрел предложения и от других игроков, оставляя меня на крайний случай. К тому же, я любитель стиля "драма под анекдотом". Это специфичное смешение абсурда над более глубокими вопросами подходит далеко не всем.

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-10 21:40:00)

0

4

У меня у самого пока анкеты нет, но думаю, что могу выставить и свою кандидатуру.)
Я могу предложить Вам роль рабыни-горничной, которая была куплена лишь за тем, чтоб убирать в доме, готовить еду и т.д.) Если интересует, то мы можем списаться в лс и обсудить все более подробно.

+2

5

Asura Mitternacht

Мой наряд будет как раз кстати
Я только за.
Если у вас есть какая-та связь, кидайте в лс :3

0

6

ЛУНА УОКЕР - ВАМПИР

https://b.radikal.ru/b40/1801/be/d3dba4bf6705.jpg
Blackbird – OC by Mezamero

Ориентация: асексуал, скорее всего;
Рост | Вес: 168 см | 48 кг;
Занятость: галерист, художница;

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

► Вампир не чистокровный, а обращённый. Родилась в Харресе в семье обычного клерка и домохозяйки. В возрасте 25 лет серьёзно заболела, была на грани смерти. Дабы спасти своё чадо отец пошёл на крайние меры – упросил одного вампира обратить Луну. И, ясное дело, он согласился. Он взял девушку под своё крыло и обучил всему, что стоит знать ночному охотнику, а после отпустил в вольное плавание. В благодарность Луна до сих пор иногда помогает ему.
►  Обожает всё, что хоть как-то связанно с искусством. За годы жизни она сумела перечитать множество книг о различных художниках, архитекторах, музыкантах и так далее. Благодаря своему трудолюбию и хитрости со временем смогла пробиться в ряды высшего общества, где и познакомилась с некоторыми из них.
►  Довольно странная, противоречащая сама себе особь. Кажется, будто это существо даже знать не знает, что такое эмоции. Она старается лишний раз не говорить с людьми, пока её саму чего-то не спросят. Да и если спрашивают, то отвечает в основном неохотно, кратко. Всегда крайне вежлива. Но стоит вам задеть Луну за живое, как она сразу покажет вам свою противоположную сторону. Она крайне агрессивна, но и крайне труслива. Будет давить на вас до тех пор, пока вы не дадите отпор. Если вы её обидели, она заставит вас молить о прощении на коленях. Не важно, сколько на это потребуется времени. Она заставит.
►  Собственно, зачем я это всё пишу. Нужен кто-то, готовый стать тем самым «обратителем». Возможны отношения типа «родитель-ребёнок». Пол, кстати, не имеет значения. Также буду не против каких-либо знакомств.

СВЯЗЬ

Если что, я сразу зарегистрируюсь, так что сможем обсудить в лс)

0

7

Луна, здравствуйте~
Есть одна маленькая неувязочка: в рамках матчасти, вампиры могут обращать после 450 лет, а живут 600. Либо ваш обратитель уже мертв, либо ваш персонаж будет моложе. Спросите админов, вдруг я не прав Оо"
Можно было бы написать акцию на вашего обратителя или по квенте его умертвить. К сожалению, наш единственный (на данный момент) способный обращать вампир уже имеет обращенных.
И, увы, несмотря на то, что тут каждый второй "я художник, я так вижу", вы бы стали первым человеком вампиром искусства.
Со своей стороны могу предложить радостный флуд, потому что как игрок я - чистая лень.
Можем пожить во флуде вместе, а там, может, что-то сдвинется с вашим персонажем с мертвой точки.
Если согласны, то место встречи: флуд № 3.
Жду~
[STA]Макс не чешет мне спинку[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-17 16:35:31)

0

8

Leon Tarot
Спасибо, что ответили, я уж было не надеялась хд
В прочем, я бы всё равно пришла, даже если бы никто не откликнулся, но так как-то хорошо на душе стало :з
А что касается этой неувязки с возрастом, да, я поняла это уже после того, как кинула заявку, а исправить, увы, не получилось. В общем, я что-нибудь придумаю, и приду к вам. так что ждите~
И ещё раз спасибо за ответ. Вы нехило подняли мне настроение)

0

9

Луна
Делать хорошо на душе - это мой профиль~
Надеюсь поднять вам настроение еще не раз)
Не заморачивайтесь пока с анкетой, регьтесь - и сразу ко мне)

[STA]Макс – вечный герой моих статусов[/STA]

0

Вы здесь » Noster » Акции » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC