Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.

Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:

Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Ну очень большая ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Здравствуйте, гости нашего форума. Здесь Вы можете задать любые вопросы, а также забронировать внешность, роль и т.д. Мы постараемся ответить на все, что Вас интересует.

! Внешность придерживается на 3 дня с возможностью продления.

Забронированные внешности

0

61

сколопендре
Рад нашей новой встрече~
по поводу первого вопроса: есть две или три акции с полицаями или чем-то вроде того. Возможно вам это даст какую-то необходимую информацию (прим. роль Амиас занята, не дайте ввести себя в заблуждение)) Насчет большого брата и блэкджека подсказать, увы, не могу) тут придется ждать админов)
По второму: совершенно верно, можно обучаться в разных городах. Если ваш персонаж оборотень и был рожден в Рейноре, он мог обучаться там, а мог уехать и в Ностер. Если ваша профессия связана с полицией/юридически-военным делом, думаю, такое образование можно было бы получить в любом городе - потому что каждому городу эта профессия нужна. Так как вы вряд ли будете обучаться до сих пор в квенте, думаю, особой роли это не играет.
Еще по поводу Амиаса. Игрок и анкета оба есть, поэтому быть может был бы смысл связаться с ним и (если ваша задумка не далека), то даже работать с ним в одном отделе, если договоритесь и появятся какие-то задумки на игру.
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-02-03 14:00:03)

0

62

Leon Tarot
к сожалению, перс не сильно вписывается в акции :c и по половой принадлежности, и по роду деятельности, ну и в целом описанием. мадам, просто, уже была примерно готова, разве что вписать куда-то её было сложно. не находилось подходящего сеттинга, чтобы приютить персонажа) а тут прям словно была создана для вас >з<

ну, а по делу, спасибо за подсказку :з
мы с вами заочно уже подружились :DD

0

63

сколопендре
я не про то, чтобы брать акцию, а про то, что оттуда можно почерпнуть какую-либо инфу о полиции))
Если что, Амиас вроде не по дамам; тут вы меня простите, если ввел в заблуждение
буду ждать вас во флуде, чтобы выпить на брудершафт и закрепить дружеские отношеньки х)
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-02-03 14:00:26)

0

64

Leon Tarot
пардон, иногда ловлю синие экраны и подтупливаю х) да, инфа помогла, более-менее понятно стало на тему закона и прочего)
для вас - это для ролки и для самого авторского мира, в смысле хдд
замётано! х)

0

65

Вечер добрый.
1. Хотелось бы занять Арнольда Вернона.
2. Могу я ему сменить оборотничество с ворона на пса? Думаю, это чуть более логично в рамках профессии.

0

66

username
Добрый вечер, извиняемся за задержку с ответом. Персонажа придержим, но просим оставить его вороном)

0

67

Добросуток
Придержите Лайзу Сондер из акции №2, пожалуйста

0

68

ййй написал(а):

Добросуток
Придержите Лайзу Сондер из акции №2, пожалуйста

Здравствуйте, придержана до 22.02)

0

69

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC